Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 25 августа 2014 г. N 611 "О внесении изменений в Положение о порядке и условиях предоставления субсидий-льгот на оплату жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Республике Татарстан, утвержденное постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 24.03.2006 N 126 "О предоставлении субсидий-льгот на оплату жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Республике Татарстан"

Обзор документа

6 сентября 2014

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 25 августа 2014 г. N 611 "О внесении изменений в Положение о порядке и условиях предоставления субсидий-льгот на оплату жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Республике Татарстан, утвержденное постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 24.03.2006 N 126 "О предоставлении субсидий-льгот на оплату жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Республике Татарстан"

Обзор документа


Перерасчет платы за жилищные и коммунальные услуги в Татарстане.

В Положении о порядке и условиях предоставления субсидий-льгот на оплату жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Республике Татарстан закреплена дополнительная норма о перерасчете платы за жилищные и коммунальные услуги.

Так, при осуществлении перерасчета корректировка выплаченных гражданину сумм субсидий-льгот в течение одного года производится в автоматическом режиме.

При осуществлении перерасчета платы за период от одного года до трех лет корректировка выплаченных гражданину сумм субсидий-льгот производится на основании заявления гражданина. Заявление представляется в отделение Республиканского центра материальной помощи (компенсационных выплат) по месту постоянного жительства.

В случае перерасчета платы за жилищные и коммунальные услуги в сроки, превышающие три года, излишне перечисленная гражданину сумма субсидии-льготы возврату не подлежит.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад