Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ от 18 февраля 2014 г. N 2 "Об утверждении величины Социального Индекса за 4 квартал 2013 года"

Обзор документа

8 марта 2014

gerb

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан


Постановление Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ от 18 февраля 2014 г. N 2 "Об утверждении величины Социального Индекса за 4 квартал 2013 года"

Обзор документа


Величина Социального Индекса на IV квартал 2013 года.

Социальный Индекс за IV квартал 2013 года установлен в размере 137,2% или 111,1% в среднем за каждый месяц квартала.

Такая величина индекса утверждена Министерством труда, занятости и социальной защиты РТ по предложению Республиканской межведомственной комиссии по определению величины Социального Индекса в целях обеспечения защиты интересов населения, занятого в экономике республики.

За основу принят показатель индекса роста величины среднемесячной заработной платы на предприятиях и в организациях, включая субъекты малого предпринимательства, составивший за октябрь - декабрь 2013 года 1,372.

Социальный Индекс является базовым ориентиром при проведении предприятиями, организациями повышения тарифных ставок, окладов для своих работников.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад