Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 30 декабря 2010 г. N 1153 "Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов Республики Татарстан"

Обзор документа

29 января 2011

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 30 декабря 2010 г. N 1153 "Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов Республики Татарстан"

Обзор документа

Утверждены результаты государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов Республики Татарстан в разрезе муниципальных районов республики.
Приведены обобщенные результаты работ по определению кадастровой стоимости земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов.
ФГУ "Земельная кадастровая палата" по Республике Татарстан предложено внести в установленном порядке результаты государственной кадастровой оценки земельных участков в государственный кадастр недвижимости.
Результаты кадастровой оценки земельных участков вводятся в действие с 1 января 2011 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад