Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 30 декабря 2010 г. N 1151 "Об утверждении Республиканской программы развития малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан на 2011-2013 годы"

Обзор документа

29 января 2011

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 30 декабря 2010 г. N 1151 "Об утверждении Республиканской программы развития малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан на 2011-2013 годы"

Обзор документа

В задачи Республиканской программы входят разработка и внедрение механизмов поддержки инновационного предпринимательства; разработка и реализация мер государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства; развитие и повышение эффективности использования инфраструктуры поддержки; формирование эффективной системы информационных услуг; научно-методическое, нормативно-правовое и образовательное обеспечение; изучение и формирование благоприятного климата для развития предпринимательства; развитие внешнеэкономической деятельности, развитие международного и межрегионального сотрудничества.
Определен перечень программных мероприятий и индикаторов оценки результатов основных мероприятий Программы.
Общий объем финансирования Программы составляет 3000000 тыс.руб. Ресурсное обеспечение Программы составляют средства из бюджетных и внебюджетных источников. Объемы финансирования Программы носят прогнозный характер и подлежат ежегодной корректировке с учетом возможностей соответствующих бюджетов. Средства федерального бюджета могут предоставляться в соответствии с плановыми ассигнованиями, утвержденными федеральным законом о федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период и предоставляемыми на конкурсной основе субъектам Российской Федерации.
Общий контроль за выполнением Программы осуществляет государственный заказчик - Кабинет Министров. Комитет по развитию малого и среднего предпринимательства РТ организует планирование, взаимодействие, координацию и контроль за реализацией мероприятий Программы. Определены ожидаемые конечные результаты реализации Программы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад