Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Приказ Государственного комитета РТ по тарифам от 19 ноября 2010 г. N 313 "О внесении изменений в приказ Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 03.09.2010 г. N 241 "Об утверждении административного регламента Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам по исполнению государственной функции по осуществлению государственного контроля за соблюдением установленного порядка ценообразования"

Обзор документа

22 января 2011

gerb

Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам


Приказ Государственного комитета РТ по тарифам от 19 ноября 2010 г. N 313 "О внесении изменений в приказ Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 03.09.2010 г. N 241 "Об утверждении административного регламента Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам по исполнению государственной функции по осуществлению государственного контроля за соблюдением установленного порядка ценообразования"

Обзор документа

Административный регламент Госкомитета Республики Татарстан по тарифам по исполнению государственной функции по осуществлению государственного контроля за соблюдением установленного порядка ценообразования приводится в соответствие с действующим законодательством.
Согласно изменениям проверки юридических лиц, индивидуальных предпринимателей проводятся на основании распоряжения (приказа) руководителя, заместителя руководителя Госкомитета о проведении проверки, оформленного в соответствии с Типовой формой, утвержденной приказом Минэкономразвития России от 30.04.2009 г. N 141. Акты проверки также оформляются в соответствии с Типовой формой акта проверки, утвержденной приказом Минэкономразвития России от 30.04.2009 г. N 141.
Зарегистрирован в Минюсте РТ 27 декабря 2010 г. Регистрационный N 313
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад