Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 24 декабря 2010 г. N 1102 "Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов по Республике Татарстан"

Обзор документа

15 января 2011

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 24 декабря 2010 г. N 1102 "Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов по Республике Татарстан"

Обзор документа

Утверждены результаты государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов по Республике Татарстан.
ФГУ "Земельная кадастровая палата" по Республике Татарстан предложено внести в установленном порядке результаты государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов по республике в государственный кадастр недвижимости. Управлению Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РТ - опубликовать результаты государственной кадастровой оценки земельных участков на сайте Управления и на сайте Электронного Правительства РТ; обеспечить органы исполнительной власти республики, органы местного самоуправления материалами государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов.
Результаты государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов вводятся в действие с 1 января 2011 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад