Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Государственного комитета РТ по тарифам от 26 ноября 2010 г. N 3-5/э "Об установлении тарифов на электрическую энергию для населения и потребителей, приравненных к категории население, по Республике Татарстан"

Обзор документа

1 января 2011

gerb

Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам


Постановление Государственного комитета РТ по тарифам от 26 ноября 2010 г. N 3-5/э "Об установлении тарифов на электрическую энергию для населения и потребителей, приравненных к категории население, по Республике Татарстан"

Обзор документа

Установлены тарифы на электрическую энергию для населения и потребителей, приравненных к категории население по Республике Татарстан.
Указанные тарифы на электрическую энергию для населения применяются на всей территории республики независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности жилищного фонда, в котором оно проживает. Определены потребители, приравненные к категории население.
Для потребителей, приравненных к населению, приобретающих электроэнергию для исполнителей коммунальной услуги, а также при прямых продажах исполнителям коммунальной услуги в домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами и (или) электроотопительными установками, применяются тарифы, установленные для населения, проживающего в домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами и (или) электроотопительными установками.
Тарифы для населения, дифференцируемые по зонам суток, применяются при наличии индивидуальных, общих (квартирных) двухтарифных приборов учета. Для потребителей, приравненных к населению, тарифы, дифференцированные по зонам суток, применяются на объемы потребляемой населением электрической энергии, с применением индивидуальных, общих (квартирных) двухтарифных приборов учета по соответствующим тарифам.
Установленные тарифы действуют с 1 января 2011 года.
Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
Зарегистрирован в Минюсте РТ 21 декабря 2010 г. Регистрационный N 1069
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад