Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 9 декабря 2010 г. N 1015 "О перечне и нормативах стоимости предоставления муниципальных услуг в сфере молодежной политики"

Обзор документа

25 декабря 2010

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 9 декабря 2010 г. N 1015 "О перечне и нормативах стоимости предоставления муниципальных услуг в сфере молодежной политики"

Обзор документа

Норматив стоимости предоставления муниципальной услуги по организации и осуществлению мероприятий по социальному, культурному, духовному и физическому развитию молодежи, используемый при формировании межбюджетных отношений в Республике Татарстан, на 2011 год установлен в размере 76 руб. в год на одного жителя республики.
Утверждены корректирующие (поправочные) коэффициенты, учитывающие различия в структуре населения муниципальных образований республики на 2011 год; корректирующие (поправочные) коэффициенты, учитывающие различия в инфраструктурной обеспеченности и иные факторы, влияющие на стоимость предоставления услуги.
Определен механизм расчета стоимости предоставления муниципальной услуги. Стоимость предоставления муниципальной услуги рассчитывается на основе норматива стоимости предоставления муниципальной услуги, численности населения муниципального образования и размера корректирующего (поправочного) коэффициента, учитывающего различия в структуре населения муниципального образования. Норматив стоимости предоставления муниципальной услуги ежегодно утверждается Кабинетом Министров.
Норматив стоимости предоставления муниципальной услуги, используемый при формировании межбюджетных отношений в республике, является расчетным показателем финансового обеспечения (в стоимостном выражении) предоставления муниципальной услуги в расчете на одного жителя (получателя муниципальной услуги) и отражает суммарную стоимость предоставления муниципальной услуги, относящейся к полномочиям муниципальных районов, городских округов, поселений, на одного жителя в год.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад