Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 18 ноября 2010 г. N 907 "О внесении изменений в отдельные акты Кабинета Министров Республики Татарстан и признании утратившими силу отдельных актов Кабинета Министров Республики Татарстан"

Обзор документа

27 ноября 2010

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 18 ноября 2010 г. N 907 "О внесении изменений в отдельные акты Кабинета Министров Республики Татарстан и признании утратившими силу отдельных актов Кабинета Министров Республики Татарстан"

Обзор документа

В соответствии с изменениями размер оплаченного уставного капитала для организаций Республики Татарстан, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции (за исключением организаций общественного питания и потребительской кооперации), должен составлять не менее 300 тыс.руб.
Из Положения "О Комиссии по организации негосударственного пенсионного обеспечения работников бюджетной сферы Республики Татарстан" исключена норма, устанавливавшая обязательность исполнения решений принимаемых Комиссией.
Признаны утратившими силу отдельные акты Кабинета Министров РТ 2001-2010 гг.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад