Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 22 октября 2010 г. N 848 "О порядке определения видов и перечней особо ценного движимого имущества автономного или бюджетного учреждения Республики Татарстан"

Обзор документа

6 ноября 2010

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 22 октября 2010 г. N 848 "О порядке определения видов и перечней особо ценного движимого имущества автономного или бюджетного учреждения Республики Татарстан"

Обзор документа

При определении перечней особо ценного движимого имущества автономных или бюджетных учреждений Республики Татарстан в состав такого имущества включается движимое имущество, балансовая стоимость которого превышает 50,0 тыс.руб.; иное движимое имущество, без которого осуществление автономным или бюджетным учреждением предусмотренных его уставом основных видов деятельности будет существенно затруднено; имущество, отчуждение которого осуществляется в специальном порядке, в том числе музейные коллекции и предметы, находящиеся в собственности Республики Татарстан, в собственности Российской Федерации и включенные в состав государственной части Музейного фонда РФ, а также документы Архивного фонда РФ и национального библиотечного фонда.
Перечни особо ценного движимого имущества автономных учреждений подлежат согласованию с Министерством земельных и имущественных отношений РТ.
Ведение перечня осуществляется бюджетным или автономным учреждением на основании сведений бухгалтерского учета государственных учреждений о полном наименовании объекта, отнесенного в установленном порядке к особо ценному движимому имуществу, его балансовой стоимости и инвентарном (учетном) номере (при его наличии).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад