Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 12 октября 2010 г. N 795 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 06.04.2009 N 195 "О мерах по реализации Указа Президента Республики Татарстан от 26.05.2008 N УП-246 "О мерах по реализации в Республике Татарстан Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 N 607 "Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов"

Обзор документа

23 октября 2010

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 12 октября 2010 г. N 795 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 06.04.2009 N 195 "О мерах по реализации Указа Президента Республики Татарстан от 26.05.2008 N УП-246 "О мерах по реализации в Республике Татарстан Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 N 607 "Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов"

Обзор документа

В соответствии с изменениями федерального законодательства, вступающими в силу с 1 января 2011 года, в области мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов утверждены структура и требования к содержанию аналитической записки к докладу главы о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан за отчетный год и их планируемых значениях на трехлетний период. Каждый из разделов доклада должен содержать описание изменений, произошедших в отчетном году по показателям раздела, описание мер, предпринятых в муниципальном образовании, для изменения ситуации в лучшую сторону. В случае отрицательной динамики показателей раздела указываются причины, повлекшие за собой негативное развитие событий.
Форма доклада глав городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за отчетный год и их планируемых значениях на трехлетний период признана утратившей силу.
Постановление вступает в силу с 1 января 2011 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад