Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Исполнительного комитета муниципального образования города Казани от 3 августа 2010 г. N 6906 "О тарифах на услуги водоснабжения и водоотведения, оказываемые Казанским хозрасчетным участком-филиалом открытого акционерного общества "Ремонтно-эксплуатационное управление"

Обзор документа

21 августа 2010

gerb

Исполнительный комитет муниципального образования города Казани


Постановление Исполнительного комитета муниципального образования города Казани от 3 августа 2010 г. N 6906 "О тарифах на услуги водоснабжения и водоотведения, оказываемые Казанским хозрасчетным участком-филиалом открытого акционерного общества "Ремонтно-эксплуатационное управление"

Обзор документа

Установлены тарифы на услуги Казанского хозрасчетного участка - филиала ОАО "РЭУ" по водоснабжению - в размере 19,75 руб. за 1 куб.м (без НДС), по водоотведению - в размере 14,46 руб. за 1 куб.м (без НДС).
Тарифы вводятся в действие по истечении месяца со дня опубликования постановления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад