Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

14 августа 2010

Постановление Исполнительного комитета муниципального образования города Казани от 20 июля 2010 г. N 6596 "Об утверждении условий эмиссии и обращения муниципальных облигаций 2010 года г. Казани в форме документарных ценных бумаг на предъявителя с постоянным купонным доходом и амортизацией долга"


Обзор документа
Определен порядок эмиссии, обращения и погашения муниципальных облигаций 2010 года г. Казани в форме документарных ценных бумаг на предъявителя с постоянным купонным доходом и амортизацией долга.
Эмитентом Облигаций от имени г. Казани выступает Исполнительный комитет г. Казани. Облигации являются муниципальными документарными ценными бумагами на предъявителя с обязательным централизованным хранением (учетом) глобального сертификата, с постоянным купонным доходом и амортизацией долга. Облигации предоставляют их владельцам право на получение номинальной стоимости Облигаций, выплачиваемой частями в размере и сроки, установленные в решении об эмиссии, и право на получение купонного дохода. Купонный доход как абсолютная величина в рублях определяется исходя из размера ставки купонного дохода. Ставка купонного дохода по Облигациям определяется в зависимости от способа размещения Облигаций.
Размещение Облигаций может осуществляться в форме конкурса по определению единой для всех купонных периодов ставки купонного дохода; сбора адресных заявок со стороны покупателей на приобретение Облигаций по цене размещения равной номинальной стоимости Облигаций и единой для всех купонных периодов ставке купонного дохода, заранее определенной Эмитентом; аукциона по определению цены размещения Облигаций с единой для всех купонных периодов ставкой купонного дохода, заранее определенной Эмитентом.
Номинальная стоимость Облигации составляет 1000 (одну тысячу) рублей.
Определен порядок получения доходов по облигациям и погашения облигаций.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.