Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон РТ от 1 июля 2010 г. N 45-ЗРТ "Об изменении границ территорий отдельных муниципальных образований и внесении изменений в Закон Республики Татарстан "Об установлении границ территорий и статусе муниципального образования "Дрожжановский муниципальный район" и муниципальных образований в его составе"

Обзор документа

24 июля 2010

gerb

Государственный совет Республики Татарстан


Закон РТ от 1 июля 2010 г. N 45-ЗРТ "Об изменении границ территорий отдельных муниципальных образований и внесении изменений в Закон Республики Татарстан "Об установлении границ территорий и статусе муниципального образования "Дрожжановский муниципальный район" и муниципальных образований в его составе"

Обзор документа

Меняются границы территорий муниципальных образований "Звездинское сельское поселение" и "Село-Убейское сельское поселение", входящих в состав Дрожжановского муниципального района, в соответствии с приведенной картой-схемой участка смежной границы указанных муниципальных образований.
В новой редакции изложена карта-схема границ муниципальных образований, входящих в состав Дрожжановского муниципального района.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад