Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Приказ Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ от 24 марта 2010 г. N 138 "О создании медиатеки передового опыта учреждений социального обслуживания семьи и детей Республики Татарстан"

Обзор документа

5 июня 2010

gerb

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан


Приказ Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ от 24 марта 2010 г. N 138 "О создании медиатеки передового опыта учреждений социального обслуживания семьи и детей Республики Татарстан"

Обзор документа

Медиатека передового опыта учреждений социального обслуживания семьи и детей Республики Татарстан является частью единого информационного пространства системы социального обслуживания семьи и детей Республики Татарстан и представляет собой фонд информационных и методических материалов передового опыта учреждений социального обслуживания семьи и детей на электронных и бумажных носителях.
Формирование медиатеки осуществляется с соблюдением авторских прав разработчика. Информация, предоставляемая разработчиком, включается в фонд медиатеки при наличии дипломов, грамот, рецензий научных центров, экспертных комитетов, советов, комиссий, а также экспертов, уполномоченных Министерством труда, занятости и социальной защиты РТ. Организация и поддержка фонда медиатеки осуществляется Министерством совместно с Центром социальной помощи семье и детям "Гаилэ", учреждениями социального обслуживания семьи и детей.
Пользователями медиатеки могут быть работники учреждений социального обслуживания, подведомственных Министерству; работники отделов (управлений) социальной защиты в муниципальных образованиях республики; учащиеся и студенты, а также преподаватели СУЗов и ВУЗов. Использование фонда медиатеки осуществляется в специализированном зале, оборудованном автоматизированными рабочими местами.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад