Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Приказ Управления ЗАГС КМ РТ от 24 марта 2010 г. N 18 "Об утверждении порядка уведомления государственными гражданскими служащими (далее - гражданские служащие) Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан (далее - Управление) о фактах обращения в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений, регистрации таких уведомлений и организации проверки содержащихся в них сведений"

Обзор документа

15 мая 2010

gerb

Управление ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан


Приказ Управления ЗАГС КМ РТ от 24 марта 2010 г. N 18 "Об утверждении порядка уведомления государственными гражданскими служащими (далее - гражданские служащие) Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан (далее - Управление) о фактах обращения в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений, регистрации таких уведомлений и организации проверки содержащихся в них сведений"

Обзор документа

В целях противодействия коррупции в Управлении ЗАГС Кабинета Министров РТ установлена процедура уведомления гражданскими служащими начальника Управления (заместителя начальника Управления) о фактах обращения к ним в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений, а также регистрации таких уведомлений и организации проверки содержащихся в них сведений.
Гражданский служащий Управления при обращении к нему каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений представляет письменное уведомление на имя начальника Управления в отдел правовой, организационной и кадровой работы Управления.
Уведомления регистрируются в журнале регистрации уведомлений. Проверка содержащихся в уведомлениях сведений проводится в течение пяти рабочих дней с момента регистрации уведомления. По результатам проведенной проверки уведомление с приложением материалов проверки представляется начальнику Управления для принятия решения о направлении информации в правоохранительные органы.
Зарегистрирован в Минюсте РТ 15 апреля 2010 г. Регистрационный N 823
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад