Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

14 февраля 2009

Решение Казанской городской Думы от 25 декабря 2008 г. N 14-37 "О внесении изменений и дополнений в Программу капитальных расходов г. Казани на 2008 год"


Обзор документа

Изменения Программы капитальных расходов г. Казани на 2008 год обусловлены выделением средств на строительство, капитальный ремонт, приобретение оборудования, пополнение муниципальной собственности из федерального бюджета и бюджетов Республики Татарстан и г. Казани.

Так, объем капитальных расходов, выделенных на социальную сферу г.Казани на 2008 год увеличился на 2919,21 млн.руб, на капитальный ремонт - на 185,482 млн.руб. На пополнение муниципальной собственности из бюджета республики выделено дополнительно 426 млн.руб. Из бюджета Российской Федерации дополнительно поступили средства на капитальное строительство в размере 76,722 млн.руб. - на строительство участка дороги от ул. Оренбургский Тракт до ул. Фермское Шоссе 1-й очереди строительства Большого Казанского кольца, на капитальный ремонт жилого фонда в рамках Программы реформирования ЖКХ выделено 540,054 млн.руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.