Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Решение Казанской городской Думы от 28 декабря 2007 г. N 24-26 "О внесении изменений и дополнений в решение Представительного органа г. Казани от 24.12.2005 N 11-5 "Об учреждении органов Исполнительного комитета муниципального образования - муниципальных учреждениях Исполнительного комитета"

Обзор документа

19 января 2008

gerb

Решение Казанской городской Думы от 28 декабря 2007 г. N 24-26 "О внесении изменений и дополнений в решение Представительного органа г. Казани от 24.12.2005 N 11-5 "Об учреждении органов Исполнительного комитета муниципального образования - муниципальных учреждениях Исполнительного комитета"

Обзор документа

Изменения вносятся во исполнение Закона Республики Татарстан "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан государственными полномочиями Республики Татарстан по осуществлению государственного контроля и надзора в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости".

Органы местного самоуправления наделяются отдельными государственными полномочиями в области долевого строительства, в том числе, на получение от застройщиков ежеквартальной отчетности об осуществлении деятельности, связанной с привлечением денежных средств участников долевого строительства; осуществления контроля за деятельностью застройщиков, связанной с привлечением денежных средств участников долевого строительства; обращения в судебные органы.

Осуществление данных полномочий возложено на Муниципальное учреждение "Управление жилищной политики Исполнительного комитета муниципального образования города Казани"

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад