Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 21 января 2023 г. N 28 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 24.03.2022 N 268 "Об осуществлении закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в целях обеспечения нужд Республики Татарстан"

Обзор документа

28 января 2023

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 21 января 2023 г. N 28 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 24.03.2022 N 268 "Об осуществлении закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в целях обеспечения нужд Республики Татарстан"

Обзор документа


Вопросы осуществления закупок для нужд Татарстана у единственного поставщика.

Разрешение на осуществление закупок товаров, работ, услуг у единственного поставщика для нужд Республики Татарстан при наличии в совокупности таких факторов, как установление причинно-следственной связи между обстоятельствами осуществления закупки, экономической ситуацией и срочностью осуществления закупки, продлено на период до 31 декабря 2023 года.

Скорректирован Порядок осуществления заказчиками закупок у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в дополнение к случаям, предусмотренным частью 1 статьи 93 Федерального закона от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ.

Так, информация и документы о заключенном контракте включаются в реестр контрактов, заключенных заказчиками. При этом данные сведения не размещаются на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад