Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 20 декабря 2022 г. N 812-79/т-2022 "Об установлении предельных максимальных тарифов на регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в муниципальном образовании города Казани на 2023 год"

Обзор документа

7 января 2023

gerb

Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам


Постановление Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 20 декабря 2022 г. N 812-79/т-2022 "Об установлении предельных максимальных тарифов на регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в муниципальном образовании города Казани на 2023 год"

Обзор документа


Стоимость проезда в городском транспорте Казани за безналичный расчет повышается до 35 рублей.

Повышены предельные максимальные тарифы на перевозки пассажиров и багажа транспортом в г. Казани за безналичный расчет.

Так, тарифы при приобретении единовременного билета в салоне автобуса, троллейбуса или трамвая и при оплате проезда транспортной картой повышены с 31 руб. до 35 руб.; при оплате проезда билетом длительного пользования на 100 и более поездок - с 23 руб. до 25 руб.

Стоимость проезда при приобретении билета за наличный расчет осталась без изменения и составляет 36 руб.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад