Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

26 мая 2007

Постановление КМ РТ от 25 мая 2007 г. N 201 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств бюджета Республики Татарстан на поддержку творческих союзов, осуществляющих социально значимую деятельность"


Обзор документа

Утвержденный Порядок регламентирует отношения по предоставлению субсидий за счет средств бюджета Республики Татарстан на поддержку творческих союзов Республики Татарстан, осуществляющих социально значимую деятельность.

Субсидии предоставляются в пределах объема бюджетных ассигнований, предусмотренных на указанные цели Законом Республики Татарстан о бюджете Республики Татарстан на соответствующий финансовый год.

Субсидии предоставляются на основании утвержденных Министерством культуры Республики Татарстан смет доходов и расходов творческих союзов на соответствующий год. Творческие союзы, получившие в соответствии с настоящим Порядком субсидии, обязаны расходовать их по целевому назначению и представлять в Министерство культуры отчеты об использовании полученных средств в установленные сроки по утвержденным формам.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.