Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 4 декабря 2006 г. N 589 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 29.05.2000 N 371 "О мерах по реализации системы индикативного управления экономикой Республики Татарстан"

Обзор документа

16 декабря 2006

gerb

Постановление КМ РТ от 4 декабря 2006 г. N 589 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 29.05.2000 N 371 "О мерах по реализации системы индикативного управления экономикой Республики Татарстан"

Обзор документа


     Регламент системы индикативного управления экономикой Республики Татарстан принят в новой редакции и определяет исполнителей, состав и последовательность действий, сроки исполнения и конечные результаты действий исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан по реализации индикативного управления экономикой Республики Татарстан.

     Регламент включает в себя реализацию индикативного управления экономикой Республики Татарстан; установление целей, прогнозирование; планирование; управление реализацией (учет, контроль, регулирование); ресурсное, нормативное правовое, методическое и информационное обеспечение.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад