Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Руководителя Исполнительного комитета муниципального образования города Казани от 22 ноября 2006 г. N 2475 "Об эвакуации тел умерших (погибших)"

Обзор документа

9 декабря 2006

gerb

Постановление Руководителя Исполнительного комитета муниципального образования города Казани от 22 ноября 2006 г. N 2475 "Об эвакуации тел умерших (погибших)"

Обзор документа


     Созданная Служба является структурным подразделением специализированной службы по вопросам погребения и похоронного дела - Муниципального унитарного предприятия "Ритуал" города Казани.

     Целью деятельности Службы является упорядочение перевозки трупов в учреждения судебно-медицинской экспертизы, морги и трупохранилища.

     Для достижения поставленной цели Служба выполняет работы по обеспечению своевременной эвакуации трупов с места их обнаружения и их транспортировки на судебно-медицинское исследование или сохранение в морги и трупохранилища; обеспечению соблюдения санитарно-гигиенического и противоэпидемиологического режима при осмотре и транспортировке трупов; упорядочению организации перевозки трупов; взаимодействию с городскими службами (органами внутренних дел, государственного санитарного надзора, прокуратурой, МЧС, учреждениями здравоохранения, коммунального хозяйства и др.).

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад