Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 25 сентября 2006 г. N 482 "О республиканском конкурсе "Самый благоустроенный населенный пункт Республики Татарстан"

Обзор документа

30 сентября 2006

gerb

Постановление КМ РТ от 25 сентября 2006 г. N 482 "О республиканском конкурсе "Самый благоустроенный населенный пункт Республики Татарстан"

Обзор документа


     Республиканский конкурс "Самый благоустроенный населенный пункт Республики Татарстан" (далее - конкурс) проводится по шести категориям в зависимости от численности населения.

     При подведении итогов конкурса учитываются наиболее значимые мероприятия по благоустройству населенного пункта, проведенные в отчетном году; архитектурно-композиционная завершенность и художественная выразительность городской застройки; сохранение историко-культурного и природного наследия; участие юридических и физических лиц в мероприятиях по благоустройству населенного пункта; данные государственной статистической отчетности по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству.

     Конкурс проводится ежегодно Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад