Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 13 июня 2006 г. N 302 "Об утверждении Порядка расходования средств, поступающих из федерального бюджета на выплату денежных компенсаций лицам, подвергшимся репрессиям в виде лишения свободы, помещения на принудительное лечение в психиатрические лечебные учреждения и впоследствии реабилитированным, а также денежных компенсаций реабилитированным лицам за конфискованное, изъятое и вышедшее иным путем из их владения в связи с репрессиями имущество"

Обзор документа

24 июня 2006

gerb

Постановление КМ РТ от 13 июня 2006 г. N 302 "Об утверждении Порядка расходования средств, поступающих из федерального бюджета на выплату денежных компенсаций лицам, подвергшимся репрессиям в виде лишения свободы, помещения на принудительное лечение в психиатрические лечебные учреждения и впоследствии реабилитированным, а также денежных компенсаций реабилитированным лицам за конфискованное, изъятое и вышедшее иным путем из их владения в связи с репрессиями имущество"

Обзор документа


     Указанный Порядок определяет правила расходования средств, выделяемых бюджету Республики Татарстан из федерального бюджета на выплату денежных компенсаций согласно статьям 15 и 16.1 Закона Российской Федерации от 18.10.91 г. N 1761-1 "О реабилитации жертв политических репрессий".

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад