Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 7 июня 2006 г. N 281 "О порядке заключения соглашений о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, культурной и иных областях"

Обзор документа

17 июня 2006

gerb

Постановление КМ РТ от 7 июня 2006 г. N 281 "О порядке заключения соглашений о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, культурной и иных областях"

Обзор документа


     Определен порядок подготовки, согласования, подписания, опубликования, учета и хранения соглашений о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, культурной и иных областях, заключаемых исполнительными органами государственной власти Республики Татарстан с правомочными органами административно-территориальных образований иностранных государств, субъектов иностранных федеративных государств, органами государственной власти субъектов Российской Федерации.

     С согласия Правительства Российской Федерации исполнительные органы государственной власти Республики Татарстан также вправе заключать соглашения и с органами государственной власти иностранных государств. Соглашения с иностранными партнерами не являются международным договором и не регулируются международным правом. Соглашения действуют только на территориях Республики Татарстан и иностранного партнера.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад