Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Указ Президента РТ от 27 марта 2006 г. N УП-122 "О денежном вознаграждении лиц, замещающих государственные должности Республики Татарстан"

Обзор документа

3 июня 2006

gerb

Указ Президента РТ от 27 марта 2006 г. N УП-122 "О денежном вознаграждении лиц, замещающих государственные должности Республики Татарстан"

Обзор документа


     В целях обеспечения социальных гарантий и упорядочения оплаты труда лиц, замещающих государственные должности Республики Татарстан на постоянной основе, установлено ежемесячное денежное вознаграждение в кратном размере от ежемесячного денежного вознаграждения министра Республики Татарстан.

     Установлено ежемесячное денежное поощрение лицам, замещающим государственные должности Республики Татарстан, премии за выполнение особо важных и сложных заданий, единовременные денежные выплаты, иные выплаты в соответствии с законодательством в пределах фонда оплаты труда, в том числе материальную помощь.

     С введением денежного вознаграждения лиц, замещающих государственные должности Республики Татарстан, в соответствии с настоящим Указом иные условия оплаты труда указанных лиц не применяются.

     При расчете размера доплаты к пенсии лиц, замещавших государственные должности Республики Татарстан, размер их расчетного денежного вознаграждения равен 2,5-кратному размеру ежемесячного денежного вознаграждения по соответствующей государственной должности Республики Татарстан.

     Указ вступает в силу со дня его подписания. Условия оплаты труда в соответствии с Законом Республики Татарстан "О государственных должностях Республики Татарстан" и настоящим Указом лиц, замещающих государственные должности Республики Татарстан, применяются с 1 января 2006 года.

     На момент выхода версии текст Указа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад