Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Распоряжение КМ РТ от 21 апреля 2006 г. N 514-р О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан от 6 февраля 2006 г. N 120-р "О перечне товаров для государственных нужд, закупаемых централизованно за счет средств бюджета Республики Татарстан"

Обзор документа

29 апреля 2006

gerb

Распоряжение КМ РТ от 21 апреля 2006 г. N 514-р О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан от 6 февраля 2006 г. N 120-р "О перечне товаров для государственных нужд, закупаемых централизованно за счет средств бюджета Республики Татарстан"

Обзор документа


     Уточнен перечень товаров для государственных нужд Республики Татарстан, закупаемых централизованно за счет средств бюджета Республики: бумага листовая для офисной техники; картриджи и тонеры.

     Текст распоряжения опубликован в Сборнике постановлений и распоряжений КМ РТ и нормативных актов республиканских органов исполнительной власти N 16, 26 апреля 2006 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад