Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Руководителя Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани от 17 февраля 2006 г. N 255 "О платных услугах в учреждениях культуры и образования г.Казани"

Обзор документа

18 марта 2006

gerb

Постановление Руководителя Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани от 17 февраля 2006 г. N 255 "О платных услугах в учреждениях культуры и образования г.Казани"

Обзор документа


     В целях повышения эффективности и увеличения объемов платных услуг, оказываемых населению, в связи с ростом цен на продукцию, услуги и энергоносители, в соответствии с рекомендациями, изложенными в постановлении КМ РТ от 12 декабря 2005 г. N 507 "О привлечении внебюджетных средств на развитие и укрепление материально-технической базы бюджетных учреждений дополнительного образования детей", с 1 февраля 2006 г. вводятся тарифы на оказываемые населению платные услуги в учреждениях культуры и образования г.Казани. Утверждены льготы по оплате обучения в детских музыкальных, художественных школах и школах искусств системы культуры и образования.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад