Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 19 декабря 2005 г. N 605 "О региональных стандартах оплаты жилого помещения и коммунальных услуг в Республике Татарстан на 2006 год" (не вступило в силу)

Обзор документа

31 декабря 2005

gerb

Постановление КМ РТ от 19 декабря 2005 г. N 605 "О региональных стандартах оплаты жилого помещения и коммунальных услуг в Республике Татарстан на 2006 год" (не вступило в силу)

Обзор документа


     В целях обеспечения мер социальной поддержки населения при оплате жилого помещения и коммунальных услуг, на 2006 год установлены региональный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи в размере 21 процента; региональный стандарт нормативной площади жилого помещения, используемой при расчете субсидий: для одиноко проживающего гражданина в размере 40 кв.метров общей площади жилья; на семью из двух человек в размере 46 кв.метров общей площади жилья; на семью из трех человек в размере 51 кв.метра общей площади жилья; на семью из четырех человек в размере 56 кв.метров общей площади жилья; на одного человека в семье, состоящей из пяти и более человек, в размере 11 кв. метров общей площади жилья; размеры регионального стандарта стоимости жилищно-коммунальных услуг дифференцированно в разрезе муниципальных образований.

     Текст постановления опубликован в газете "Республика Татарстан" от 20 декабря 2005 г. N 253
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад