Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Решение Казанского Совета народных депутатов от 18 ноября 2005 г. N 4-26 "О едином налоге на вмененный доход" (не вступило в силу)

Обзор документа

26 ноября 2005

gerb

Решение Казанского Совета народных депутатов от 18 ноября 2005 г. N 4-26 "О едином налоге на вмененный доход" (не вступило в силу)

Обзор документа


     Руководствуясь нормами статьи 346.26 Налогового кодекса РФ, на территории муниципального образования города Казани с 1 января 2006 года вводится система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности.

     Установлен перечень видов предпринимательской деятельности, в отношении которых применяется система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход.

     Установлено значение корректирующего коэффициента базовой доходности К2, применяемого для расчета единого налога для организаций и индивидуальных предпринимателей.

     Решение вступает в силу с 1 января 2006 года. Текст решения опубликован в газете "Казанские ведомости" от 19 ноября 2005 г. N 265
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад