Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Приказ Министерства здравоохранения РТ от 18 августа 2005 г. N 779 Об утверждении Положения "О формировании заявок на лекарственные средства для обеспечения отдельных категорий граждан Республики Татарстан, имеющих право на предоставление набора социальных услуг"

Обзор документа

24 сентября 2005

gerb

Приказ Министерства здравоохранения РТ от 18 августа 2005 г. N 779 Об утверждении Положения "О формировании заявок на лекарственные средства для обеспечения отдельных категорий граждан Республики Татарстан, имеющих право на предоставление набора социальных услуг"

Обзор документа


     Определен порядок формирования заявок на лекарственные средства для обеспечения отдельных категорий граждан Республики Татарстан, имеющих право на предоставление набора социальных услуг. Лечебно-профилактическим учреждением на основании потребности на необходимые лекарственные средства формируется квартальная (с разбивкой по месяцам) сводная потребность в лекарственных средствах по лечебно-профилактическому учреждению. Утверждена соответствующая форма заявки.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад