Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон РТ от 13 июля 2005 г. N 83-ЗРТ "О внесении изменения в статью 13 Закона Республики Татарстан "О государственной поддержке развития жилищного строительства в Республике Татарстан"

Обзор документа

23 июля 2005

gerb

Закон РТ от 13 июля 2005 г. N 83-ЗРТ "О внесении изменения в статью 13 Закона Республики Татарстан "О государственной поддержке развития жилищного строительства в Республике Татарстан"

Обзор документа


     Изменена статья 13 Закона, устанавливающая меры государственной поддержки граждан в системе социальной ипотеки. Определено, что при рождении каждого ребенка семье, реализующей право на жилище в соответствии с настоящим Законом и зарегистрированной в качестве нуждающейся в государственной поддержке в улучшении жилищных условий, предоставляется право на оплату первоначального и текущего взносов за выкупаемое жилье в размерах, установленных законодательством. Ранее данное положение касалось только молодых семей.

     Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования. Текст Закона опубликован в газете "Республика Татарстан" от 15 июля 2005 г. N 141
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад