Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 11 июля 2005 г. N 334 "О перечислении части прибыли государственных унитарных предприятий, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей в бюджет Республики Татарстан по итогам 2004 года"

Обзор документа

23 июля 2005

gerb

Постановление КМ РТ от 11 июля 2005 г. N 334 "О перечислении части прибыли государственных унитарных предприятий, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей в бюджет Республики Татарстан по итогам 2004 года"

Обзор документа


     В целях повышения доходности государственного имущества, находящегося в хозяйственном ведении государственных унитарных предприятий, руководителям государственных унитарных предприятий, завершивших 2004 год с прибылью поручено перечислить 10 процентов от прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей, полученной по итогам 2004 года, в бюджет Республики Татарстан до 1 июля 2005 года.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад