Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 7 июля 2005 г. N 333 "О внесении дополнения в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 22.09.2003 г. N 500 "О мерах по реализации на территории Республики Татарстан Федерального закона "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения"

Обзор документа

16 июля 2005

gerb

Постановление КМ РТ от 7 июля 2005 г. N 333 "О внесении дополнения в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 22.09.2003 г. N 500 "О мерах по реализации на территории Республики Татарстан Федерального закона "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения"

Обзор документа


     Определено, что в 2005 году цена земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в государственной собственности, при их продаже определяется с учетом независимой оценки, но не ниже 25 процентов кадастровой стоимости земельного участка, если иное не предусмотрено действующим законодательством.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад