Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон РТ от 15 июня 2005 г. N 76-ЗРТ "О внесении изменений в Закон Республики Татарстан "О формировании органов местного самоуправления во вновь образованных муниципальных образованиях в Республике Татарстан" (не вступил в силу)

Обзор документа

25 июня 2005

gerb

Закон РТ от 15 июня 2005 г. N 76-ЗРТ "О внесении изменений в Закон Республики Татарстан "О формировании органов местного самоуправления во вновь образованных муниципальных образованиях в Республике Татарстан" (не вступил в силу)

Обзор документа


     В соответствии с изменениями, срок избрания представителей в представительный орган муниципального района перенесен с 15 октября на 1 ноября 2005 года. Датой проведения выборов депутатов представительных органов вновь образованных городских округов, городских поселений, сельского поселения определена дата 16 октября 2005 года, а не 25 сентября, как было ранее. Уточнено, что выборы представительных органов местного самоуправления во вновь образованных муниципальных образованиях назначаются избирательными комиссиями этих муниципальных образований не позднее, чем за 80 дней и не ранее, чем за 70 дней до дня голосования.

     Закон принят Государственным Советом РТ 26 мая 2005 года. Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования. Текст Закона опубликован в газете "Республика Татарстан" от 21 июня 2005 г. N 123
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад