Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 16 февраля 2005 г. N 89 "Об утверждении Программы дополнительного медицинского страхования на предоставление услуг по зубопротезированию и слухопротезированию отдельным категориям граждан на 2005 год"

Обзор документа

26 февраля 2005

gerb

Постановление КМ РТ от 16 февраля 2005 г. N 89 "Об утверждении Программы дополнительного медицинского страхования на предоставление услуг по зубопротезированию и слухопротезированию отдельным категориям граждан на 2005 год"

Обзор документа


     Утверждены Программа дополнительного медицинского страхования на предоставление услуг по зубопротезированию и слухопротезированию отдельным категориям граждан на 2005 год и Порядок оплаты Программы. Программа включает в себя перечень категорий граждан, имеющих льготы по зубопротезированию и слухопротезированию, установленные законодательством Республики Татарстан, перечень медицинских учреждений, участвующих в реализации Программы и предоставляющих услуги по зубопротезированию и слухопротезированию указанным категориям граждан бесплатно, стоимость Программы в разрезе городов и районов республики и тарифы стоимости оказываемых услуг. Финансирование Программы осуществляется за счет средств обязательного медицинского страхования и является дополнением по объемам и видам медицинской помощи Территориальной программы обязательного медицинского страхования Республики Татарстан на 2005 год.

     Постановление вступает в силу с 1 февраля 2005 года. На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад