Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Решение Казанского Совета народных депутатов от 10 декабря 2004 г. N 17-21 "О порядке установления цен, тарифов на товары, работы и услуги муниципальных предприятий и учреждений, регулируемых администрацией г. Казани"

Обзор документа

25 декабря 2004

gerb

Решение Казанского Совета народных депутатов от 10 декабря 2004 г. N 17-21 "О порядке установления цен, тарифов на товары, работы и услуги муниципальных предприятий и учреждений, регулируемых администрацией г. Казани"

Обзор документа


     Порядок установления цен, тарифов на товары, работы и услуги муниципальных предприятий и учреждений, регулируемых администрацией г. Казани устанавливает общие принципы и методологию, а также организационные и правовые основы экономической политики города по формированию цен, тарифов на товары, работы и услуги муниципальных предприятий и учреждений. Порядок определяет систему взаимоотношений субъекта ценового регулирования органов исполнительной власти г.Казани, регулирующего органа, иных юридических лиц, обеспечивающих регулирование цен, тарифов. Положения Порядка распространяются на цены, тарифы по содержанию и обслуживанию жилищного фонда (между муниципальными предприятиями), благоустройству ритуальных услуг, услуг транспорта и связи, услуг в области образования, здравоохранения, физической культуры, спорта и туризма, услуг по социальной защите населения, культуры, услуг правоохранительных органов, кроме цен, тарифов, устанавливаемых правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Республики Татарстан. Порядок и правила установления тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения регулируются федеральным законодательством. В Республике Татарстан цены и тарифы на электрическую и тепловую энергию, природный газ устанавливает Республиканская энергетическая комиссия.

     Текст решения опубликован в газете "Казанские ведомости" от 15 декабря 2004 г. N 291
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад