Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 30 сентября 2016 г. N 699 "Об изменении способа осуществления оплаты коммунальной услуги по отоплению в Республике Татарстан" (не вступило в силу)

Обзор документа

19 ноября 2016

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 30 сентября 2016 г. N 699 "Об изменении способа осуществления оплаты коммунальной услуги по отоплению в Республике Татарстан" (не вступило в силу)

Обзор документа


В большинстве районов Татарстана плата за отопление будет взиматься равномерно в течение года.

Правительство РФ предоставило регионам право принимать (изменять) решение о способе оплаты услуги по отоплению равномерно в течение календарного года или в течение отопительного периода.

В связи с этим изменен способ осуществления оплаты коммунальной услуги по отоплению в Республике Татарстан.

Размер платы будет определяться в порядке, установленном Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными постановлением Правительством РФ, в течение отопительного периода, за исключением Кукморского, Нурлатского и Спасского муниципальных районов.

Постановление вступает в силу с 1 сентября 2017 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад