Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Администрации Рязанской области от 9 октября 2002 г. N 27 "Об отмене постановлений главы администрации области, регулирующих вопросы строительства объектов на территории Рязанской области"

Обзор документа

19 октября 2002

gerb

Постановление Администрации Рязанской области от 9 октября 2002 г. N 27 "Об отмене постановлений главы администрации области, регулирующих вопросы строительства объектов на территории Рязанской области"

Обзор документа

                Отменяются:
- Порядок наложения штрафа за правонарушения в области строительства на территории Рязанской области";
- Положение о порядке осуществления государственного контроля за использованием и охраной земель на территории Рязанской области по вопросам, отнесенным к компетенции Госстроя России и его органов на местах;
- Порядок строительства и размещения объектов, инженерных коммуникаций и сооружений в полосах отвода автомобильных дорог общего пользования на территории Рязанской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад