Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Администрации города Рязани от 14 июня 2011 г. N 2505 "Об утверждении Положения о порядке проведения торгов на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта, являющегося временной конструкцией, и договора на размещение нестационарного торгового объекта, являющегося передвижным сооружением"

Обзор документа

25 июня 2011

gerb

Администрация города Рязани


Постановление Администрации города Рязани от 14 июня 2011 г. N 2505 "Об утверждении Положения о порядке проведения торгов на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта, являющегося временной конструкцией, и договора на размещение нестационарного торгового объекта, являющегося передвижным сооружением"

Обзор документа

Нормативным актом утверждены:
- полномочия аукционной комиссии по торгам;
- перечень требований к участникам торгов;
- перечень условий допуска к участию в торгах;
- порядок извещения о проведении торгов;
- порядок подачи заявок на участие в торгах;
- порядок вскрытия конвертов с заявками на участие в торгах;
- порядок рассмотрения заявок на участие в торгах;
- порядок проведения аукциона;
- последствия признания торгов несостоявшимися.
Также утверждена типовая форма договора на размещение нестационарного торгового объекта, являющегося временной конструкцией и типовая форма договора на размещение нестационарного торгового объекта, являющегося передвижным сооружением.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад