Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Закон Рязанской области от 15 июня 2010 г. N 52-ОЗ "О правилах использования лесов для осуществления видов деятельности в сфере охотничьего хозяйства на территории Рязанской области"

Обзор документа

26 июня 2010

gerb

Рязанская областная Дума


Закон Рязанской области от 15 июня 2010 г. N 52-ОЗ "О правилах использования лесов для осуществления видов деятельности в сфере охотничьего хозяйства на территории Рязанской области"

Обзор документа

Законом установлено, что леса для осуществления видов деятельности в сфере охотничьего хозяйства используются способами, не наносящими вреда окружающей среде и здоровью человека.
Юридические лица, индивидуальные предприниматели, использующие леса для осуществления видов деятельности в сфере охотничьего хозяйства:
- осуществляют уход за лесами на основании проекта освоения лесов;
- обязаны соблюдать правила пожарной безопасности в лесах, правила санитарной безопасности в лесах, правила лесовосстановления и правила ухода за лесами.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад