Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Закон Рязанской области от 9 июля 2021 г. N 41-ОЗ "О внесении изменений в Закон Рязанской области "О статусе депутата Рязанской областной Думы" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 30 июня 2021 г.)

Обзор документа

17 июля 2021

gerb

Рязанская областная Дума


Закон Рязанской области от 9 июля 2021 г. N 41-ОЗ "О внесении изменений в Закон Рязанской области "О статусе депутата Рязанской областной Думы" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 30 июня 2021 г.)

Обзор документа


Изменен порядок предоставления сведений о доходах депутатами Рязанской областной Думы.

Цифровые финансовые активы и цифровая валюта включены в перечень сведений о расходах депутата областной Думы, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

В перечень организаций, в которые направляются запросы при осуществлении проверок достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами областной Думы, включены операторы информационных систем, в которых осуществляется выпуск цифровых финансовых активов.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад