Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Министерства образования и молодежной политики Рязанской области от 4 сентября 2019 г. N 22 "Об утверждении Порядка отбора муниципальных районов, городских округов Рязанской области для предоставления субсидий бюджетам муниципальных районов, городских округов Рязанской области на поддержку проектов, связанных с инновациями в образовании, реализуемых муниципальными общеобразовательными организациями (за исключением казенных учреждений)"

Обзор документа

21 сентября 2019

gerb

Министерство образования и молодежной политики Рязанской области


Постановление Министерства образования и молодежной политики Рязанской области от 4 сентября 2019 г. N 22 "Об утверждении Порядка отбора муниципальных районов, городских округов Рязанской области для предоставления субсидий бюджетам муниципальных районов, городских округов Рязанской области на поддержку проектов, связанных с инновациями в образовании, реализуемых муниципальными общеобразовательными организациями (за исключением казенных учреждений)"

Обзор документа


Регламентирована процедура отбора муниципальных образований Рязанской области для предоставления субсидий на инновационные проекты в сфере образования.

Субсидии предоставляются в рамках реализации государственной программы Рязанской области "Развитие образования и молодежной политики".

Организацию отбора осуществляет министерство образования и молодежной политики Рязанской области.

Нормативным актом утверждены перечень документов, входящих в состав предоставляемых муниципальными образованиями заявок, сроки и порядок их рассмотрения.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад