4 ноября 2023

Законодательное Собрание Ростовской области
Областной закон Ростовской области от 24 октября 2023 г. N 4-ЗС "О внесении изменения в статью 1 Областного закона "Об установлении коэффициента, отражающего особенности рынка труда в Ростовской области, в целях исчисления и уплаты налога на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа" (документ не вступил в силу)
Обзор документа
На Дону в 2024 году стоимость патентов для трудовых мигрантов менять не будут.
На 2024 год коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда в Ростовской области, установлен равным 1,8 (оставлен на уровне предыдущего года).
Закон вступает в силу с 1 января 2024 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад