Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области от 12 апреля 2021 г. N 56 "Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в министерстве жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области на 2021 - 2023 годы"

Обзор документа

15 мая 2021

gerb

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области


Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области от 12 апреля 2021 г. N 56 "Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в министерстве жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области на 2021 - 2023 годы"

Обзор документа


В министерстве жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области на 2021 - 2023 годы принят план мероприятий по противодействию коррупции.

Планом мероприятий по противодействию коррупции предусмотрены меры, направленные на повышение эффективности кадровой работы и усиление контроля за соблюдением чиновниками требований законодательства (федерального, регионального) о противодействии коррупции. Примут меры по повышению уровня соответствующих образования, просвещения и пропаганды. Продолжат антикоррупционную экспертизу НПА и их проектов, а также мониторинг соответствующей правоприменительной практики и др.

Для каждого мероприятия указаны срок исполнения и исполнитель.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад