Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Правительства Ростовской области от 22 марта 2021 г. N 209 "О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 19.01.2021 N 16"

Обзор документа

3 апреля 2021

gerb

Правительство Ростовской области


Постановление Правительства Ростовской области от 22 марта 2021 г. N 209 "О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 19.01.2021 N 16"

Обзор документа


Бюджетные субсидии подведомственным министерству по физической культуре и спорту Ростовской области госучреждениям.

Предусмотрены дополнительные направления расходования субсидий на иные цели, предоставляемых из областного бюджета подведомственным министерству по физической культуре и спорту Ростовской области государственным бюджетным и автономным учреждениям. Это:

- приобретение с доставкой и установкой модульного спортивного зала с оборудованием и инвентарем;

- оснащение объектов спортивной инфраструктуры спортивно-технологическим оборудованием.

Оба мероприятия реализуются в рамках региональной госпрограммы "Развитие физической культуры и спорта".

Уточнено наименование регионального проекта, на достижение результатов которого направлены такие мероприятия, как оказание господдержки спортивным организациям, осуществляющим подготовку спортивного резерва для спортивных сборных команд; закупка спортивного оборудования и инвентаря для приведения организаций спортивной подготовки в нормативное состояние ("Создание для всех категорий и групп населения условий для занятий физической культурой и спортом, массовым спортом, в том числе повышение уровня обеспеченности населения объектами спорта, а также подготовка спортивного резерва (Ростовская область)"; прежде - "Спорт - норма жизни", национальный проекта "Демография").

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад