Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Управления государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ростовской области от 4 марта 2021 г. N 5 "О внесении изменений в постановление управления государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ростовской области от 26.05.2016 N 8"

Обзор документа

20 марта 2021

gerb

Управление государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ростовской области


Постановление Управления государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ростовской области от 4 марта 2021 г. N 5 "О внесении изменений в постановление управления государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ростовской области от 26.05.2016 N 8"

Обзор документа


Техосмотр самоходных машин и других видов техники: что нового на Дону?

Административный регламент предоставления госуслуги "Проведение технического осмотра самоходных машин и других видов техники" дополнен положениями о правилах применения при прохождении последнего электронных паспортов машин, оформленных в соответствии с Соглашением об их введении (ведутся в системе электронных паспортов, администратором которой является АО "Электронный паспорт").

Сведения из такового запрашиваются Ростовоблгостехнадзором в порядке межведомственного взаимодействия. Заявитель вправе представить выписку по своей инициативе.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад