Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Правительства Ростовской области от 21 ноября 2019 г. N 818 "О порядке предоставления субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение части затрат по строительству объектов заправки транспортных средств компримированным природным газом"

Обзор документа

30 ноября 2019

gerb

Правительство Ростовской области


Постановление Правительства Ростовской области от 21 ноября 2019 г. N 818 "О порядке предоставления субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение части затрат по строительству объектов заправки транспортных средств компримированным природным газом"

Обзор документа


На Дону определили правила предоставления бюджетных субсидий на строительство объектов заправки транспортных средств компримированным природным газом.

Отвечающим установленным требованиям юрлицам и ИП из областного бюджета предоставляются субсидии на возмещение части затрат по строительству объектов заправки транспортных средств компримированным природным газом. Источником служат средства иного межбюджетного трансферта из федерального бюджета, предоставленного из резервного фонда Правительства РФ.

Возмещению подлежат документально подтвержденные затраты на приобретение земельного участка, разработку проектной документации, подготовку территории строительства, выполнение земляных и строительно-монтажных работ, закупку и монтаж оборудования, подключение объекта к инженерным сетям.

Прием заявок осуществляет министерство промышленности и энергетики Ростовской области. Срок - до 20 декабря 2019 года. Прописана процедура рассмотрения представленных документов и принятия решения по ним.

С получателями заключаются соглашения о субсидировании. О расходовании средств потребуется отчитаться. Соблюдение получателем условий, целей и порядка предоставления субсидии контролируется.

В случае недостижения ожидаемых (планируемых) результатов соответствующую часть средств придется вернуть.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее внесения соответствующих изменений в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад