7 июля 2018

Региональная служба по тарифам Ростовской области
Постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 28 июня 2018 г. N 35/2 "Об установлении предельных максимальных цен на топливо твердое, реализуемое АО "Ростовское областное объединение топливных предприятий" гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье, на территории Ростовской области"
Обзор документа
На Дону цены на уголь для нужд населения изменятся незначительно.
Для АО "Ростовское областное объединение топливных предприятий" установлены новые предельные максимальные цены на уголь, реализуемый гражданам, управляющим организациям, ТСЖ, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье. Стоимость топлива возросла незначительно. Как и прежде, в зависимости от марки угля она варьируется в пределах от 5174,46 до 7854,00 руб. за тонну (при последнем пересмотре цен - в июле 2017 года - цены были установлены в пределах от 5073 до 7854 руб.).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад